Новости СПК: Социально-педагогический колледж прошёл профессионально-общественную аккредитацию образовательных программ

19 сентября 2022 года Социально-педагогический колледж получил сертификаты профессионально-общественной аккредитации образовательных программ: «Социальная работа», «Специальное дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах». Настоящие сертификаты являются свидетельством признания качества образовательных программ и удостоверяют, что данные программы (уровень образования – среднее профессиональное образование) аккредитованы сроком на 5 лет.

Общественное признание очень ценно для нас, оно даёт стимул к творческой инициативной деятельности колледжа.

`]]