Официальный сайт СПК: 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Обращение заведующего отделением преподавания в начальных классах
Заведующий отделением преподавание в начальных классах, доктор педагогических наук, профессор
Сенатор Светлана Юргеновна
Уважаемые абитуриенты!

В жизни каждого человека наступает момент выбора будущей профессии. Главная задача - определиться в своем призвании, выбрать ту профессию, которая позволит Вам не только заниматься любимым делом, но и иметь карьерный рост, получать достойную зарплату.
Профессия учителя начальных классов — самая гуманная, востребованная и серьезная специальность, которая является фундаментом всех профессий.
От первого учителя в жизни ребенка зависит очень многое. Как помочь первокласснику освоиться в школе, как научить его основам всех наук, как организовать его общение со сверстниками – эти тонкости педагогического мастерства постигают на специальности «Преподавание в начальных классах».
Для обеспечения высокого уровня образования, мы собрали коллектив настоящих профессионалов своего дела. В число наших преподавателей входят кандидаты и доктора наук с большим педагогическим стажем, как в средних профессиональных учреждениях, так и в ведущих ВУЗах Москвы и Московской области.
Поступив в колледж, вы получите перспективную специальность, глубокие знания и бесценный опыт. Наши студенты проходят практику и трудоустраиваются в общеобразовательных и частных школах, детских садах, учреждениях культуры и дополнительного образования, загородных лагерях и в детских досуговых центрах. Выпускники нашего колледжа имеют перспективы для получения высшего образования на базе НОУ ВО «Московский социально-педагогический институт» (сайт mspi.edu.ru) (бакалавриат с сокращением срока на 1 год, скидки за обучение).
Наш педагогический колледж поможет Вам стать профессиональными, современными и активными педагогами, которые вносят свой неизмеримый вклад в развитие будущего нашей страны!
Мы рады видеть в наших стенах всех, кто готов к новым достижениям и успехам!